Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

"Парад юных звёзд"

concert 28 09 2019 2

28 сентября в Московском культурном фольклорном центре Людмилы Рюминой состоялось открытие II концертного сезона Международной детской филармонии «Дети – за мир!» с участием ученицы нашей школы Марии Головченко.
«Парад юных звезд» - под таким подзаголовком прошел концерт, в котором выступили юные победители международных профессиональных конкурсов из Москвы, Ярославля, Троицка и из Литвы: солисты и инструментальные ансамбли, танцевальные коллективы и артисты цирка. Выступления ребят поддержал квартет легендарного камерного ансамбля «Солисты Москвы». Концерт вела Ольга Русанова, музыкальный обозреватель, автор и ведущая программ «Радио России».
«Это настоящий праздник!!!! Спасибо огромное родителям, всем друзьям, партнерам, кто поддержал эту замечательную идею!! Все солисты, коллективы - МОЛОДЦЫ!», - пишет в своих комментариях на Facebook зритель Лада Меркулова.
Мы от всей души поздравляем Машу Головченко и преподавателя Владимира Артушовича Симоняна с блестящим выступлением в Москве, желаем творческих успехов и новых побед!

concert 28 09 2019 concert 28 09 2019 1 concert 28 09 2019 3

Ссылка на видеозапись выступления Маши Головченко

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика