Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Завершился летний лагерь во втором учебном здании

lager 27 06 22-1

Вторая и третья недели детского летнего оздоровительного лагеря во 2-ом учебном здании были насыщены интересными, увлекательными событиями.
Дети участвовали в познавательных интерактивных программах. В библиотеке № 10 прошло соревнование команд на знание вопросов природы и экологии, в Ярославском планетарии на занятии "Путешествие по городам мира" Иван Петров и Антон Табурин стали победителями викторины.
Ребятам очень понравились мастер-классы Развивающего детского творческого центра "Космик". Они с удовольствием расписывали имбирные пряники, делали книгу-связку.
Воспитанники лагеря посетили кинотеатр "Киномакс", а также Ярославский художественный музей, где стали участниками программы "Здравый разум и доброе сердце" и учились каллиграфии и бальным танцам.
Дети принимали активное участие в различных конкурсах: на лучшее исполнение песен о дружбе, чтении стихов о лете, в интеллектуальной викторине "Волшебная страна мультфильмов".
Ребята много времени проводили на свежем воздухе, отдыхали, играли в подвижные игры на территории школы и в парках города.
В последний день смены состоялся заключительный концерт, в котором приняли участие все ребята. Они играли на музыкальных инструментах, исполняли песни и стихи, пели хором. Концерт завершился вручением призов и подарков всем участникам лагеря.

lager 27 06 22-2 lager 27 06 22-3 lager 27 06 22-5

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика