Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Летний лагерь во втором учебном здании

lager 14 06 22-3

С 1 июня во втором учебном здании работает детский летний оздоровительный лагерь. Воспитанники лагеря активно отдыхают, узнают много нового и интересного.
В течение недели дети посетили Дом-музей Л. В. Собинова, услышали рассказ об известном ярославском певце. Посмотрели спектакль "Волшебник Изумрудного города" в ТЮЗе, участвовали в программе "Игры и развлечения горожан" в Музее истории города, в интерактивной программе "Ярославская Чайка" в Ярославском планетарии, в конкурсах и мастер-классах, любовались фресками в церкви Ильи Пророка.
Воспитанники лагеря много времени проводят на свежем воздухе: дружно играют в подвижные игры, участвуют в "Весёлых эстафетах", весело и увлечённо отдыхают на детских площадках у ТЮЗа, в парках "Бутусовский" и "Юбилейный".

lager 14 06 22-5 lager 14 06 22-2 lager 14 06 22-4

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика