Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Школьная выставка "Герои детских сказок"

fairy-01-22-1

В холле основного здания школы открылась выставка учащихся 3 класса художественного отделения (класс преподавателя Егоровой Ларисы Николаевны) под названием «Герои детских сказок», на которой представлены композиции в технике скульптурный пластилин.
Сказки можно читать, пересказывать, петь, рисовать, показывать в театре... А еще можно лепить и с вылепленными фигурками сочинять новые истории. Пластилин и фантазия - это всё, что потребовалось юным художникам для создания волшебной страны, в которой живут самые разные сказочные герои и происходят настоящие чудеса! Перед началом занятия ребята вспомнили своих любимых сказочных персонажей, поиграли, окунулись в неповторимый мир волшебства и фантазии, разгадывая кроссворд "Что за прелесть эти сказки!".

fairy-01-22-2 fairy-01-22-3

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика