Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Детская школа искусств № 1

города Ярославля

Новости

Вторая неделя в школьном летнем лагере

lager-2021-2

Вторая неделя в нашем детском лагере была насыщенной и познавательной. Ребята участвовали в квесте «Ключи от города», пешеходной экскурсии по исторической части города, организованной Музеем истории города; посмотрели в ТЮЗе спектакль «Бременские музыканты»; сходили в Ярославский планетарий и узнали много интересного о жизни космонавтов на космической станции. Посетили выставку «Маленький мир Ирины Верхградской. Куклы и композиции» в Выставочном зале Н.А. Нужина, участвовали в игровой программе «Полезное безделье» в Ярославском музее-заповеднике.
Воспитатели лагеря Надежда Александровна Юренева и Анна Владимировна Саповская провели для ребят викторины по правилам дорожного движения, подготовили загадки и занимательные вопросы об экологии, природе, организовали конкурс на лучшее исполнение стихов о лете.
Много времени проходило на свежем воздухе в подвижных играх во дворе школы и на детских площадках у ТЮЗа и в Бутусовском парке.

lager-2021-2 1 lager-2021-2 3 lager-2021-2 7

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

телефон доверия

culture rf

2023-08-03-20-18-53

Яндекс.Метрика